Полиция расследует гибель студента как несчастный случай / Скриншот

18-летний студент в Ривне упал с четвертого этажа общежития и разбился.

Об этом говорится в сюжете Сегодня.

Как узнали журналисты, парень вместе с друзьями громко слушал музыку в помещении, на что отреагировала вахтерша. Чтобы избежать с ней встречи, студент вылез на дымоход общежития и пытался спрятаться за окном.

Видео дня

Металлическая ступенька не выдержала веса студента – он сорвался на глазах у ровесников. Очевидцы немедленно вызвали бригаду "скорой", но было поздно – от полученных травм юноша скончался. 

Читайте такжеБросил гранату в людей: взрыв в Харькове попал на видеоВ результате падения с высоты медики констатировали повреждение внутренних органов.

По словам студентов, погибший боялся вахтеров, поскольку те угрожали ему выселением из-за неуплаты за проживание в общежитии. Известно, что у него есть родной брат, который живет в Киеве, и отец, хотя с последним юноша не общался.

Ночной инцидент руководство общежития не комментирует. Утверждают, что парень хотя и жил у них, но учился в другом колледже. Платил ли он за комнату и мог ли из-за угроз выселением скрываться ночью за окном – там не уточнили.

Полиция расследует гибель студента как несчастный случай.

Вас также могут заинтересовать новости