В Мариуполе парень ради лайков бросал топор с балкона / фото dn.npu.gov

В Мариуполе Донецкой области тиктокер ради "вирусного" видео для соцсетей бросал с балкона топор. Полиция уже нашла блогера.

Об этом сообщает Нацполіція.

Инцидент произошел 1 февраля. Парень опубликовал в соцсетях ролик, на котором он бросает топор с балкона многоэтажки на двор. Видео вызвало волну негатива в сети.

Вероятно, парень хотел попасть в дерево напротив дома, но топор пролетел мимо. К счастью, в момент опасных съемок под окнами никого не было.

Полицейским тиктокер признался, что хотел снять "вирусное" видео для соцсетей. Он также добавил, что не хотел кому-то причинить вред, а лишь хотел "пошутить".

"Я выбросил топор в окно, чтобы снять видео в TikTok. Я понимаю, что я неправ, и я очень извиняюсь", – сказал он.

Полицейские составили админпротокол в отношении 21-летнего парня за мелкое хулиганство. Ему грозит наказание от штрафа до исправительных работ и административного ареста.

Читайте такжеПутинские пропагандисты RT собираются доносить миру свою "правду" с помощью вирусного видеоКак сообщал УНИАН, ранее студентка из Киева решила стать новой звездой сети, но вряд ли она подозревала о том, что получит столь большую "порцию славы". Девушка поразмыслила о войне на Донбассе та прокомментировала информацию о возможном вторжении РФ в Украину. Кроме этого, она заявила, что поддерживает самопровозглашенные "ЛНР и ДНР".

Также вас могут заинтересовать новости: