Водитель службы такси употреблял наркотики вместе с пассажиром / Фото facebook.com/kyivpatrol/

В Киеве водитель за рулем автомобиля употреблял наркотики вместе с пассажиром.

Патрульные получили сообщение от очевидицы, которая предоставила фотографии мужчин. Инцидент произошел на улице Борщаговской, сообщили в Патрульной полиции Киева.

Водитель такси с пассажиром кололи себя шприцем, а после лежали лицами на панели приборов, — заявила свидетель.

Читайте такжеВ Киеве профессор химии организовал лаборатории по производству психотропов (фото, видео)

Патрульные не обнаружили на месте указанное авто Renault. Информацию передали коллегам. Впоследствии инспекторы нашли машину на улице Гетмана. У 39-летнего водителя были явные признаки наркотического опьянения. Пассажир был уже другой.

Водитель отказался пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения, к тому же не имел при себе водительского удостоверения. Патрульные составили протокол.

Из комментариев стало известно, что такси, за рулем которого был водитель-нарушитель, принадлежит компании «Bolt», которая уже отреагировала на инцидент и прокомментировала.

Мы твердо убеждены в том, что такой безответственности не место в нашем обществе. Правила дорожного движения являются обязательными для всех, - говорится в сообщении.

Правоохранителям пообещали предоставить всю необходимую информацию и всесторонне способствовать расследованию. В компании отметили, что водители являются независимыми партнерами и используют платформу для предоставления своих услуг. 

Похожие новости: