dumskaya.net

Как стало известно местному изданию «Думская» по состоянию на 19:49 по Киеву, конфликт произошел между двумя группировками, каждую из которых возглавляют бывшие сотрудники милиции.

"В одну группу входят экс-"беркутовцы" и спортсмены, в другой - бывшие милиционеры и представитель нацменьшинства. Первая (...) крышует нелегальные игровые заведения", - пишет издание.

Читайте такжеВ Одессе чуть не сгорела трехэтажка: неизвестные забросали "коктейлями Молотова" полулегальный игорное заведение (фото, видео)

Видео дня

Отмечается, что накануне гражданин Турции выиграл в подпольном казино 260 тысяч гривень. В учреждении ему выдали лишь 60 тысяч и пообещали отдать остальное на следующий день. Однако на следующий день иностранцу не отдали деньги, после чего он вернулся ночью с "подкреплением".

Отмечается, что другая сторона столкновений в ходе конфликта и стрельбы "забрала" с собой турка. Его отпустили на следующий день, однако выигрыш так и не отдали.

Ранее УНИАН сообщал, что в Одессе неизвестные злоумышленники в ночь на 10 марта похитили иностранца из игорного заведения. Как сообщил представитель Главного управления Национальной полиции в области, на линию "102" поступило сообщение о стрельбе в одном из помещений, расположенных в Киевском районе города.