
Во вторник, 22 октября, около 22:30 вечера на 116 километре автодороги Н-24 "Благовещенское - Николаев" в Арбузинском районе Николаевской области столкнулись микроавтобус Mercedes Vito с автомобилем Fiat Qubo.
В микроавтобусе было шесть человек, в легковушке - двое, сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.
Читайте такжеВ Николаеве патрульные на авто въехали в столб, один из них погиб, второй травмирован
В результате аварии пассажир Fiat от полученных телесных повреждений погиб на месте. Все остальные в обоих транспортных средствах - травмированы. Их всех доставили в ближайшее медицинское учреждение.
На место ДТП выезжали группы реагирования патрульной полиции Арбузинского и Южноукраинского отделения полиции, следователи и криминалисты Следственного управления.
Что именно стало причиной столкновения, пока неизвестно.
Ранее УНИАН сообщал, что в Одессе иномарка на скорости сорвалась с парапета и перевернулась, пострадал пятилетний ребенок.