Hyundai врезался в тягач MAN / фото Новости N

Под Николаевом в дорожно-транспортном происшествии серьезные ранения получил заместитель главнокомандующего Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Сергей Кропивченко.

Об этом сообщает местное издание "Новости N".

Отмечается, что вечером в пятницу, 11 января, на трассе Николаев - Благовещенское столкнулись три автомобиля: внедорожник Hyundai Terracan, легковой автомобиль Daеwoo Lanos и седельный тягач MAN с полуприцепом.

Видео дня
 фото Новости N

По данным издания, Hyundai с номерными знаками Вооруженных сил Украины ехал по трассе, со стороны Николаева в направлении г. Новая Одесса. Возле с. Себино водитель не справился с управлением и Hyundai зацепил двигавшийся в попутном направлении Lanos. После столкновения корейский внедорожник резко изменил траекторию движения и врезался в полуприцеп седельного тягача MAN, стоявший на обочине.

Читайте такжеВ Польше в ДТП погибли бывший корреспондент УНИАН Роман Кисиль и его мать

В автомобиле Hyundai, по их данным, ехал заместитель главнокомандующего Сухопутных войск ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Кропивченко. В результате ДТП генерал серьезно травмирован. Также травмирован еще один военнослужащий, ехавший в Hyundai. В настоящее время бригада «скорой» оказывает помощь пострадавшим на месте, после чего они будут доставлены в больницу.

Все три автомобиля получили механические повреждения. Hyundai восстановлению практически не подлежит.

ДТП произошло в условиях сильного гололеда.

фото Новости N