Рядом с местом инцидента разбит пивной бокал, кровь и гильзы / "Информатор"

В понедельник, 21 мая, в Киеве возле станции метро «Гидропарк» произошла стрельба. Пострадали два человека. Выстрелы прозвучали около 05:40.

Об этом сообщает "Информатор".

Стреляли из пистолета «Форт» с травматическими патронами / "Информатор"

По предварительной информации, конфликт произошел между двумя компаниями. Словесная перепалка переросла в драку. После чего один из участников конфликта достал пистолет и произвел несколько выстрелов. Предварительно, стреляли из пистолета «Форт» с травматическими патронами.

Видео дня
На месте работала патрульная полиция / "Информатор"

Рядом с местом инцидента разбит пивной бокал, кровь и гильзы. В результате происшествия двоих человек госпитализировали. Одного из участников конфликта полиция задержала с пистолетом на мосту Метро, там также присутствуют множественные следы крови.

Одного из участников конфликта полиция задержала с пистолетом на мосту Метро / "Информатор"

На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа и медики. Ведется следствие. Подробности выясняются.

Как сообщал УНИАН, в Одессе полиция задержала два десятка "титушек", пытавшихся захватить супермаркет. По словам советника регионального главка Нацполиции Руслана Форостяка, таким образом, при помощи «титушек» предпринималась попытка выяснить «имущественный конфликт».