Иллюстрация / REUTERS

В Сингапуре, где ожидают историческую встречу президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына, уже заметили двойников политиков, которые сегодня позировали перед камерами журналистов.

Читайте такжеВ Берлине начались переговоры глав МИД "нормандской четверки" (фото)

Соответствующее видео обнародовало издание DW.com на своей странице в Twitter.

Видео дня

Как сообщал УНИАН, в заявлении на сайте Белого дома отмечается, что лидеры государств встретятся в 9:00 12 июня в Сингапуре. После протокольного приветствия, Трамп и Ким Чен Ын проведут закрытые переговоры, на которых будут присутствовать только переводчики. Дальше будет расширенная двусторонняя встреча и рабочий обед.

Делегация США на расширенной двусторонней встречи будет включать в себя госсекретаря Майка Помпео, главу аппарата Белого дома Джона Келли, а также советника Трампа по нацбезопасности Джона Болтона. В рабочем ланче также примут участие пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, посол США на Филиппинах, бывший посол США в Южной Корее Ким Санг, а также старший директор Совета нацбезопасности США по странам Азии Мэтт Поттингер. По итогам саммита, Дональд Трамп примет участие в пресс-конференции для журналистов.