Россиянин ударил себя ножом из-за войны в Украине / t.me/ostorozhno_novosti

22-летний россиянин Даниил Р. из Оренбурга так сильно хотел убивать украинцев, что едва не убил себя. Россиянин расстроился, что его не отправили на войну, поэтому он воткнул себе нож в живот.

Как сообщает Телеграм-канал "Осторожно, Новости", инцидент произошел на вокзале в Ростове-на-Дону. "Доброволец" ударил порезал себя, чтобы доказать, что может воевать в Украине. Перед этим его признали непригодным и отправили домой.

По данным канала, россиянин получил направление от местного казачества, записался добровольцем, получил направление и 5 декабря поехал на полигон под Новочеркасском. Но уже за два дня Даниилу объяснили, что для реальных боевых действий парень не подходит, а потом настойчиво попросили написать добровольный отказ от прохождения обучения и службы.

Видео дня

Россиянин подписал все бумаги, собрал вещи и поехал на вокзал Ростова-на-Дону, но смириться с отказом не смог. Купив билеты, мужчина вышел из здания вокзала, достал нож и ударил себя в живот. Таким странным способом он хотел доказать себе, что не боится боли и готов к участию в войне. Недоокупанта уже прооперировали. Его жизни ничего не угрожает.

Новости "русского мира": что происходит в РФ

Россия живет нескончаемым потоком трэш-новостей. В частности, недавно Учитель из Новосибирской области РФ устроил своим ученикам прощальную алко-вечеринку. В разгар веселья в квартиру пришли их родители и полиция.

А в Москве несовершеннолетняя девушка призналась, что мать на протяжении трех лет продавала ее дочь клиентам. Девочка пожаловалась в соцзащиту только сейчас, последней каплей стала БДСМ-сессия.

Перед этим во Владимирской области России мать заставляла дочь повеситься за то, что та встречается с украинцем. 

Вас также могут заинтересовать новости: