В РФ придумали обучать "шотландских террористов" / скриншот

На российском ТВ один из "экспертов" предложил обучать в России "шотландских террористов". Фрагмент пропагандистской программы появился в сети.

Во время очередного эфира кремлевские рупоры с возмущением обсуждали, как Великобритания обучает украинских воинов. Один из "экспертов" нашел выход.

"Честно говоря, я не очень понимаю, почему мы так все возмущаемся, что они там украинских солдат подготавливают. Я не совсем понимаю, почему мы у себя не готовим шотландских террористов, Уэльских добровольцев? Мы находимся в состоянии войны, и мы должны были это делать. Проблема в том, умеем ли мы это делать?",- заявил"эксперт".

Он заявил, что украинцев больше не будут тренировать за границей, если где-то в Сибири Россия подготовит 15 тысяч "шотландских добровольцев".

Пропаганда в России - последние новости

Режим Путина запустил такую мощную пропагандистскую машину, что недальновидные россияне уже не в состоянии понять, что их кормят фейками. Кремлевские рупоры удивляют как не откровенным бредом, то угрозами.

Недавно россиян начали зомбировать слепым дедом-Вангой якобы из Донбасса - Николаем Тарасенко. Один из пропагандистских каналов посвятил ему целый сюжет. Видео с "пророком" сразу начали разгонять инфоресурсы РФ.

В британской разведке констатировали, что с начала полномасштабного вторжения в Украину Кремль систематически использовал пропаганду как основной элемент своей стратегии.

Вас также могут заинтересовать новости: