Сейчас мужчине присудили домашний арест / фото - ua.depositphotos.com

В Виннице мужчина жестоко избил двух женщин за отказ заняться сексом. Подозреваемый предложил интим одной из них, а после того, как понял, что не получит желаемого, прибег к агрессии.

Об этом сообщает пресс-служба Винницкого городского суда. 

Так, поздно вечером подозреваемый увидел, как две женщины зашли в беседку возле больницы в Виннице. Подруги хотели спрятаться от дождя. Мужчина подошел к женщинам и начал с ними разговор, однако вскоре он начал громко и нецензурно ругаться и предлагать секс одной из них. Он получил категорический отказ, что сильно его разозлило.

Видео дня

Мужчина ударил кулаком в лицо женщины, от этого она упала на землю. Когда же пострадавшая пыталась встать и села на пол беседки, подозреваемый продолжил ее бить. Мужчина избивал женщину, которая ему отказала, обеими руками. При этом он громко кричал и ругался матом.

Читайте такжеПреступники держали в рабстве более полусотни человек на Днепропетровщине (фото, видео)Потерпевшая попросила свою подругу о помощи. Вторая женщина, увидевшая избиение своей знакомой, подняла с земли бутылку и начала замахиваться на мужчину. Однако тот выхватил стеклянный сосуд из ее рук и сильно ударил ее по голове. От удара женщина потеряла сознание.

После этого подозреваемый продолжил избивать первую женщину, которая пыталась позвать на помощь. Однако прохожие все же услышали крики и прибежали к беседке. Они защитили женщин и вызвали полицию. Теперь инцидент рассмотрели в суде.

Сейчас мужчине присудили домашний арест в период с 21:00 по 07:00 сроком на 60 дней. Следственные действия продолжаются.

Ранее УНИАН уже сообщал, что в Одессе мужчина оскорблял продавщицу, а два других покупателя это увидели и решили за нее заступиться. За это они получили тяжелые ножевые ранения.

Также Вас могут заинтересовать новости: