Мужчина зарезал беременную жену \ Фото Нацполиция

В Ривненской области во время ссоры мужчина убил свою беременную жену. В полицию по данному факту обратилась мать женщины.

Об этом речь идет в сообщении Главного управления Нацполиции в Ривненской области. "Около часа ночи шестого апреля, на спецлинию 102 поступило сообщение от 54-летней жительницы села Дроздынь, что от нанесенных ножевых ранений зятем умерла ее 20-летняя дочь", - раскрыли подробности в Нацполиции. 

Полицейские установили, что между супругами возникла ссора. После этого 27-летний мужчина взял на кухне нож, зашел в спальню жены и нанес ей три удара в шею. От полученных травм женщина скончалась до приезда медиков.  

Видео дня

"Злоумышленник, который был в состоянии алкогольного опьянения, с места происшествия скрылся - его на окраине села разыскали работники уголовного розыска и доставили в отделение полиции", - отмечается в сообщении. 

По факту убийства полицейские открыли уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса ("умышленное убийство"). Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет за решеткой или пожизненное заключение. Подозреваемого уже поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения.  

Убийства в Украине

В феврале на Харьковщине двое 16-летних парней убили двух женщин. Их тела обнаружили на берегу реки в одном из сел Чугуевского района. 

А 14 марта в Одесской области мужчина убил жену-инвалида и совершил самоубийство. Женщина последние 25 лет была прикованной к постели, за ней ухаживал мужчина.

Вас также могут заинтересовать новости: