В Краснодарском крае РФ загорелся торговый центр / фото МЧС России

В Российской Федерации произошел очередной пожар. Загорелся торговый центр в Краснодарском крае — пламя охватило площадь размером около 1 тысячи квадратных метров.

Такой информацией поделились росСМИ со ссылкой на МЧС России. Инцидент произошел в станице Тбилисской Краснодарского края. Загорелся торговый центр "Вега", однако причину пожара установить не удалось.

В пресс-службе МЧС России сообщили, что к тушению огня привлекли 18 единиц техники и 63 спасателей. Пламя якобы удалось локализовать и потушить, поэтому с места инцидента никого не эвакуировали. Пострадавших нет, хотя в России часто так говорят во время похожих происшествий.

Пожары на территории РФ: последняя информация

Сегодня, 25 декабря, рашисты сообщили о взрывах на аэродроме в Курской области. "Бавовна" попала на камеры наблюдения, однако официальные причины инцидента не сообщались. При этом жители региона рассказывали о "работе ПВО" и "звуках грозы".

В Мурманске на базе снабжения "Фактор" вспыхнул масштабный пожар. Пламя охватило площадь размером 500 квадратных метров.

Вчера сгорел дом престарелых в Кемерово. Инцидент унес жизни 20 из 26 жильцов. Причиной пожара назвали неисправный обогреватель или печь, которую не погасили на ночь.

Ранее на этой неделе загорелся российский крейсер "Адмирал Кузнецов", который находится на ремонте в Мурманске.

Вас также могут заинтересовать новости: