На место инцидента вызвали полицию / ua.depositphotos.com

Под Днепром подрались курьер и клиент. Мужчины начали спорить, потому что доставщик не туда привез заказ. Не обошлось без драки, а потом клиент еще и порезал шины на машине курьера.

Об этом сообщает ТСН.

Так, в Кривом Роге мужчина привез заказчику блины. Однако он припарковался не у того подъезда. Клиент оказался строптивым, идти лишние 10 метров он не захотел. 

Курьер тоже оказался упрямым. Он не захотел идти к клиенту.  Мужчины начали ссориться, все переросло в драку. Однако кулаками они не ограничились.

Курьер пытался забрызгать клиента из газового баллончика, а тот в ответ достал предмет, похожий на пистолет. А потом мужчина еще и прорезал доставщику шину. На место инцидента вызвали полицию. К счастью никто не пострадал.

Читайте такжеВыстрелил в председателя совета развлечения: киевлянина задержали за убийство любимой (видео)Ранее УНИАН уже сообщал, что в Одессе мужчина поджег чужое авто. Оказалось, что нетрезвый житель города "задумался о нелегкой жизни" и просто выплеснул возмущение на стоявшую рядом машину.

Вас также могут заинтересовать новости: