В Киеве стреляли в воинскую часть Национальной гвардии / фото artemco.livejournal.com

В Киеве парень выстрелил из пневматического оружия из окна многоэтажки в сторону воинской части на улице Евгения Коновальца, чтобы "похвастаться перед девушками".

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Киева об этом событии стало известно во время мониторинга сети Интернет.

В частности, полицейские обнаружили видеоролик, в котором неустановленное лицо из окна многоэтажки стреляет в сторону воинской части на улице Коновальца. Происшествие было зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления столичной полиции.

Видео дня

Читайте такжеВ Киеве обстреляли воинскую часть Нацгвардии - соцсети (видео)

Работники отдела криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили место пребывания лица, причастного к правонарушению.

Как выяснилось, компания молодых людей отдыхала в квартире и при этом один из парней выстрелил из пневматического оружия из окна в сторону воинской части. Таким образом парень решил похвастаться перед девушками. Правонарушителем оказался 21-летний местный житель.

В квартире правоохранители провели неотложный обыск, во время которого обнаружили пневматическое оружие, из которого был произведен выстрел.

Как отметили в полиции, все участники происшествия доставлены в Печерское управление полиции для выяснения всех обстоятельств. Продолжаются следственные действия.

Вас также могут заинтересовать новости: