Скриншот

Депутат Ирпенского горсовета Киевской области Елена Березинец агрессивно ответила на замечания граждан о несоблюдении карантинных требований – женщина пыталась попасть в отделение «Укрпочты» без очереди и защитной маски.

Об этом в Facebook сообщил депутат Киевского горсовета Олег Симороз, выложив видео инцидента.

Читайте такжеВ Тернопольской области полиция привезла продукты одинокому мужчине на самоизоляции, которому отказали соседи

Видео дня

«Люди сделали депутату замечание возле отделения Укрпочты, потому что она лезла без очереди и во время карантина ходила без маски. Березинец в ответ обматерила людей, показывала им дули. А затем избила пакетом женщину в очереди», – объясняет Симороз.

На кадрах видно, как Березинец набросилась на оператора с сумкой со словами: «Я тебе сейчас такую материальную помощь, д*билина. На, скотина, на бл*дино!». А потом обругала прохожих, на что те ответили таким же образом.

Осторожно, видео содержит нецензурную лексику!

По словам киевского чиновника, Березинец уже распорядилась больше не выдавать материальную помощь из депутатского фонда всем, кто сделал ей замечание.

Как сообщал УНИАН, в Донецкой области троим оперуполномоченным уголовного розыска одного из отделов полиции сообщено о подозрении в истязании человека.