Во Львове девушка пострадала от падения кирпича / tOrange.biz

Во Львове госпитализировали 19-летнюю девушку, на голову которой упал кусок кирпича.

Читайте такжеНа Закарпатье нашли тело 11-летнего мальчика, которого накануне смыло волной в реку

Как сообщает «Львівска хвиля», инцидент произошел на площади Мицкевича, возле клуба Сплит. Пострадавшую госпитализировали в 8-ю городскую больницу. Домедицинскую помощь девушке оказывали патрульные. Они наложили повязку головы для остановки кровотечения.

Видео дня

«Патрульные провели опрос подруги потерпевшей. Она сообщила, что около 13 часов они остановились возле пешеходного перехода и вдруг с крыши или строительных лесов упал на голову камень и нанес телесные повреждения ее подруге. Со слов очевидцев, на тот момент проводились ремонтные работы. По прибытию патрульных, лиц, которые проводили ремонтные работы, на месте не было. Потерпевшую забрала скорая», – рассказала журналистам пресс-секретарь патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий.

У девушки предварительно диагностировали сотрясение головного мозга. Дом, с которого упал камень - в строительных лесах. Кто именно проводил там ремонтные работы установят следователи.

Ранее сообщалось, что в турецком городе Денизли на голову 19-летней Бусри Ясар упала груда кирпичей, но она даже не потеряла сознания и смогла подняться с помощью прохожих.