Зайцевой и Дронову зачитали обвинительный акт / фото УНИАН

Во время заседания в Киевском районном суде Харькова по рассмотрению уголовного производства по обвинению Елены Зайцевой и Геннадия Дронова в совершении резонансного ДТП в Харькове прокурор Игорь Омельченко зачитал обвинительный акт, указав причины смерти жертв аварии.

Читайте такжеСожалеть и извиняться: журналисты в суде увидели "шпаргалку" фигуранта жуткого ДТП в Харькове Дронова (фото)
В обвинительном акте с подробностями описаны травмы пострадавших и причины смерти жертв крушения, передает Gazeta.ua.

Так, стало известно, что причиной смерти трех пешеходов - Нины Кобысевой и Аллы и Анастасии Сокол стал отрыв сердца от артерий. 27-летний Александр Евтеев погиб на месте от открытой черепно-мозговой травмы. Наталья Умаева погибла от многочисленных переломов, разрыва внутренних органов и черепно-мозговой травмы. Шестой жертвой ДТП стала 24-летняя Диана Берченко, которая через неделю после аварии от полученных травм скончалась в больнице, не выходя из комы.

Видео дня

Как сообщал УНИАН, 27 февраля в Харькове состоялось судебное заседание по делу о дорожно-транспортном происшествии с шестью погибшими на улице Сумской, прокурор зачитал обвинительный акт.