Дети из РФ радуются смертям украинцев / скриншот

В сети завирусилось видео онлайн-общения украинского блогера и двух российских школьниц. Цинизм детей из РФ поражает - они радуются убийствам украинцев.

Соответствующий ролик опубликован в TikTok Dreamscape UA. Сначала школьницы радостно спрашивают у блогера: "А почему вы не в подвале?". Он поинтересовался, а почему они с такими бурными эмоциями об этом спрашивают. 

"Ну, у меня папа на войну поехал вас бомбить по ходу", — отвечает одна из девочек. На уточняющий вопрос "Зачем?" ребенок говорит: "Просто". Она утверждает, что ее отцу нравится убивать мирное население Украины. 

Далее девушки начали наперебой рассказывать, что их "Путин намного лучше Зеленского". Они называли президента Украины "ходячим клоуном". И последним "аргументом" детей было то, что президент РФ, в отличие от украинского, "не ходит голым по магазинам".

Зомбирование школьников в РФ

В России начали проводить патриотические внеклассные занятия под названием "Разговоры о важном". На этих мероприятиях российским детям под видом "патриотических взглядов" насаждают ненависть к украинцам и оправдывают кровавую войну, которую начала РФ.

А ранее СБУ перехватила разговор оккупанта с родственницей, которой он рассказал, что его сестра-школьница Лиза написала ему письмо с призывом как можно скорее убить украинцев и приехать домой.

Вас также могут заинтересовать новости: