Спирс танцевала в раздельном купальнике и терлась ягодицами о ноги своего друга / скриншот

Известная певица Бритни Спирс удивила фанатов. Уже несколько дней в СМИ ходят слухи о том, что она разводится со своим мужем - фитнес-тренером Сэмом Асгари. На фоне этого певица проводит время не с ним, а со своим другом и менеджером Кейдом Хадсоном

Более того, в своем Instagram Спирс показала весьма неоднозначное видео с мужчиной. Она устроила для него "приватные танцы". 

Вскоре певица удалила провокационное видео, однако фан-аккаунты успели его сохранить. Спирс танцевала в раздельном купальнике и терлась ягодицами о ноги своего друга.

Тот был совсем не против и подыгрывал "грязным танцам" певицы. Судя по всему, Спирс быстро пожалела о том, что показала фанатам столь откровенное видео.

Сама певица никак не пыталась объяснить танцы и отдых с другом. Однако в сети уже появились слухи о том, что Спирс решила сбежать от своего мужа.

Несколько дней назад Асгари заметили на публике без обручального кольца, а затем сама певица сняла украшение с безымянного пальца и отправилась в путешествие в компании друга. До этого Спирс делилась своими мыслями о том, что ей нравится Мексика, но отдых там казался ей куда лучше до того, как она вышла замуж за Асгари.

Напомним, ранее Бритни Спирс сменила имя. Она давно говорила об этом желании, но решилась лишь в начале 2023 года.

Вас также могут заинтересовать новости: