Папик

Проекты студии 95 квартал, Для женщин, Сериалы, 1+1
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Сериал Папик
Папик смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве

Долгожданная премьера нового лирико-комедийного сериала от студии 95 Квартал под названием «Папик». Режиссером данного проекта стал известный в Украине продюсер Андрей Яковлев. В главных ролях легендарный современный украинский актер Станислав Боклан и будущая звезда отечественного кино Дарья Петрожицкая.

Сюжет сериала является знакомым для большего количества украинской молодежи. Забытый всеми, в прошлом один из лучших актеров страны, переживает нелегкие времена. Находясь в глубокой депрессии он решает покончить жизнь самоубийством, однако судьба подбрасывает неожиданное будущее. Герой попадает в барбер-шоп, где из его ужасного внешнего вида сделали модельную внешность, на которую падает глаз молоденьких девушек. Во время одной из вечеринок одна из таких и обратила внимание на слегка староватого, но такого стильного мужчину. «Видимо он еще и очень богатый» - подумала она. И завела роман с так называемым папиком. Что произойдет дальше в этой безумной истории?

Узнайте первыми в сериале «Папик» на сайте 1+1 video и в мобильном приложении. Важно! Просмотр сериала доступен только на территории Украины.

Год: 2019
Жанр: Сериал
Страна: Украина
Актеры: Станислав Боклан, Дарья Петрожицкая, Сергей Сипливый, Олеся Жураковская, Екатерина Кистень, Вера Кобзарь, Вячеслав Гиндин, Михаил Кукуюк.

похожие
Родственнички смотрите онлайн

Родственнички

Проекты студии 95 квартал
Все новости
загрузка...
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь