30 апреля полицейские задержали обнаженную женщину в неадекватном состоянии с головой собственной дочери / NewsRoom

Под Харьковом попрощались с 13-летней девочкой Кристиной Пьяновой, в жестоком убийстве которой подозревают ее родную мать.

Прощальная церемония состоялась после обеда, участники имели маски и придерживались социальной дистанции. Об этом сообщает NewsRoom.

Провести школьницу в последнюю путь пришли соседи, а также друзья и учителя. По словам местных чиновников, мать воспитывала дочь одна, работая на трех работах. Трагедия стала для них настоящим шоком.

Видео дня

Читайте такжеПогибших на птицефабрике под Кременчугом 600 тысяч кур временно захоронят возле села (фото)

«Ничего не предвещало беды. В тот день Татьяна до одиннадцати работала, Кристина ее встретила, пришла домой в 23:45. А уже через час вышла с головой», – рассказала местная жительница.

По словам женщины, отец в воспитании дочери участия не принимал. Однако сам мужчина это отрицает и уверяет, что виделся с ней за неделю до трагедии. С женой он прожил меньше года. В какой-то момент пара решила сойтись снова, но этого так и не произошло.

«В последний раз, когда я виделся с ребенком, она сказала, что дочь видит насквозь, мол, меня обмануть нельзя, я в глаза смотрю – и вижу, как и кто чем дышит. Рассказывала, что был какой-то праздник, она проснулась – и уже знала, о чем ребенок думал. Кристина захотела шоколадку и мороженое. Так она утром купила – а дочка удивилась, мол, откуда ты знаешь?», – вспоминает отец семейства.

Как сообщал УНИАН, 30 апреля в Харькове полицейские задержали обнаженную женщину в неадекватном состоянии. В одной руке она держала нож, в другой – пакет, в котором была отрезанная голова человека.

Впоследствии в полицию обратился житель села Подворки и сообщил, что утром обнаружил обезглавленное тело своей 13-летней племянницы.

В доме он проживает вместе со своей сестрой и ее дочкой. В конце концов полиция установила, что женщина убила свою собственную дочь. Женщину взяли под стражу без возможности залога.