Инцидент произошел 7 декабря в городе Чигирин / скриншоты с видео

На Черкасчине женщина решила поддержать свою свекровь, которой якобы не отдали зарплату в кафе. Однако вместо денег 27-летняя невестка получила травмы. Бизнесвумен, к которой она пришла с претензиями, взяла вазу и ударила женщину по голове. После этого она еще и таскала ее за волосы.

Об этом сообщает издание "Обо всем".

Инцидент произошел 7 декабря в городе Чигирин. 27-летняя женщина пошла со своей свекровью к владелице кафе, которая якобы задолжала 7 тысяч гривень. Бизнесвумен отказалась отдавать зарплату, возник спор, который впоследствии перерос в драку. 

"Она уволила мою свекровь. На следующий день мы пошли к ней за выплатой. Я осталась ждать за дверью кабинета. Слышала, как она свекровь унижала и кричала на нее. Не выдержала и зашла. Начала все снимать на телефон. Предупредила, что покажу на весь Чигирин, как отдают людям зарплату.  После этого владелица начала метаться канцелярией и ударила меня вазой в голову", - рассказала изданию пострадавшая женщина.

Читайте такжеВ Киеве пешеход "проучил" водителя за обливание из лужи: все завершилось дракой и ДТП (видео)Невестка, отстаивавшая позицию свекрови, получила травмы головы. Бизнесвумен якобы не только ударила ее вазой, но еще и таскала за волосы. Пострадавшая вызвала на место инцидента скорую помощь, а медики уже вызвали полицию.

Владелица кафе утверждает, что она стала жертвой провокации. Сейчас она якобы также лечится. Женщина говорит, что уволила работницу, потому что та выпивала и срывала заказы. 

"Я не думала, что это все перерастет в конфликт. Всегда стараюсь нормально поговорить. К сожалению, получилось так, что я запустила в нее... Меня это не красит, и я жалею. Но я тоже пострадала. Хотела вызвать охрану. У меня выбили телефон из рук. Когда нагнулась поднять, получила удар", - говорит бизнесвумен, которая готова защищаться в суде.

Пострадавшая, получившая вазой по голове, тоже планирует судиться. Она обратилась в полицию и хочет наказать бизнесвумен. Сейчас все детали инцидента выясняют правоохранители.

Ранее УНИАН уже сообщал, что под Днепром многодетная мать избила врача, которая отказалась делать аборт ее подруге.

Также Вас могут заинтересовать новости: