В результате взрыва повреждены окна отеля / фото газеты «Древлянская община»

В отеле города Коростень Житомирской области сегодня утром прогремел взрыв.

Как сообщила корреспонденту УНИАН руководитель пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Алла Ващенко, около 11:00 к правоохранителям поступила информация от дирекции отеля «Коростень» о том, что в подсобном помещении, расположенном на верхнем этаже, повреждено одно из окон.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая фиксирует обстоятельства и разбирается в ситуации, принято решение вызвать взрывотехническую службу. Ориентировочно, инцидент произошел в промежуток времени от 4 до 5 часов утра. Пострадавших нет", - рассказала Ващенко.

Также на Facebook-странице газеты "Древлянская община" (Коростень) отмечается, что в помещении гостиницы находится офис кандидата в мэры Коростеня Юрия Выговского.

«В 5:15 утра в нашем городе в гостинице "Коростень", возле офиса кандидата на должность городского головы Коростеня Юрия Выговского, прогремел взрыв. В результате взрыва повреждены окна. Ждем полицию для расследования", - говорилось в сообщении.

Инцидент произошел рано утром, пострадавших нет / фото газеты "Древлянская община"

На сайте ЦИК отмечается, что кандидат на должность городского головы Коростеня Выговский является главным редактором общественно-политической газеты «Древлянская община», самовыдвиженец.

Вас также могут заинтересовать новости