Мужчина вместе со своими друзьями сбросил тело еще живого человека в воду / фото - depositphotos.com

На Сумщине нашли повешенным мужчину, который был подозреваемым в жестоком убийстве. Труп 33-летнего жителя Глуховского района обнаружили в яблочном саду.

Об этом сообщает издание Глухов.info.

Так, в селе Уланово местный житель обнаружил в яблочном саду тело мужчины. Труп висел на дереве. О жуткой находке житель Сумщины сообщил в полицию. 

Видео дня

Правоохранители прибыли на место инцидента и опознали повешенного мужчину. Им оказался 33-летний местный житель, который был одним из фигурантов в жестоком убийстве. Мужчина был в розыске.

Читайте такжеВ Сумской области ребенка насмерть засыпало землейВ конце октября в Эсмани было совершено убийство - компания мужчин употребляла алкоголь, в ходе чего возникла ссора. Четверо из них принялись избивать своего знакомого. Затем они решили скрыть преступление. Мужчины отвезли тело еще живого пострадавшего к озеру, они сбросили его в воду и скрылись.

Полиция задержала троих подозреваемых, а четвертый скрылся. Теперь же его нашли повешенным, все это время он был в бегах.

Ранее УНИАН уже сообщал, что на Полтавщине мужчину приговорили к пожизненному заключению за жестокое убийство родителей. Он забил их топором и сжег.

Также Вас могут заинтересовать новости: