Депутат считает, что трагедии удалось избежать из-за сильного ветра, который и потушил

В Одесской области во дворе депутата Арцызского районного совета Степана Иванова был найден «коктейль Молотова», который, к счастью, не загорелся.

Об этом сообщает пресс-служба политической силы, в состав которой входит депутат.

Иванов считает, что избежать трагедии удалось благодаря тому, что ночью был сильный ветер и брошеная бутылка с зажигательной смесью не загорелась.

Видео дня

Читайте такжеВ Днепре напали на депутата из "Оппоблока"

Он связывает это событие исключительно со своей политической и депутатской деятельностью. Депутат обратился в местный отдел полиции с соответствующим заявлением.

Напомним, 28 октябряв Одессе неизвестные избили депутата Одесского горсовета от «Опоблоку» Еремицу и его водителя. Четверо нападавших использовали складные биты. Еремица связывает нападение прежде всего со своей работой в горсовете.

Кроме того, на Одесщине также избили и бросили в мусорный бак депутата от "Опоблоку" в Ананьивском райсовете Одесской области Николая Балана. Как сообщил один из депутатов райсовета, который присутствовал на заседании, неизвестные в масках вошли сегодня на заседание райсовета, вывели Балана на улицу, бросили в мусорный бак и обсыпали мукой.