В ДТП в Черкассах погибла жена и сын инспектора областного управления Национальной полиции.

Видео дня

Об этом сообщает "Обозреватель", ссылаясь на информацию собственных источников. По словам инсайдера, в момент трагедии правоохранитель находился недалеко.

"Узнав, что в аварию попала женщина с ребенком, мужчина начал звонить жене, но трубку никто не брал. Вскоре полицейский узнал, что его жена и ребенок погибли", - говорится в сообщении СМИ.

Читайте такжеСвидетели хотели совершить самосуд: в Киеве водитель Hummer насмерть сбил девочку и пытался скрыться (фоторепортаж)

В пресс-службе полиции Черкасской области "Обозревателю" сообщили, что водитель BMW, который, по предварительным данным, спровоцировал аварию, задержан.

Ранее СМИ сообщали, что водитель с места происшествия сбежал, а в салоне машины находился пассажир с признаками алкогольного опьянения.

"Выяснилось, что это не пассажир, а водитель. Его опознали очевидцы аварии. С места происшествия сбежал пассажир авто", - рассказал источник.

Также установлено, что водитель BMW с харьковской регистрацией ранее был замечен в подобном нарушении — он скрывался с места аварии и находился в розыске.

Напомним, смертельная авария в Черкассах произошла на пересечении улиц Черновола и Чайковского. Водитель BMW протаранил Fiat, который отбросило на пешеходный переход. В тот момент там переходили дорогу мама с 4-летним ребенком, которые погибли.