Две области РФ были атакованы дронами / коллаж УНИАН, фото ua.depositphotos.com, Google Maps

В России снова неспокойно. Орловскую область страны-агрессора атаковали дроны, в некоторых населенных пунктах нет электроснабжения.

Как сообщил губернатор Андрей Клычков, во время "обезвреживания" дронов на территории Глазуновского и Свердловского районов области были повреждены объекты энергетической инфраструктуры. По его словам, это привело к "частичному нарушению электроснабжения ряда домовладений".

"На месте происшествия работают оперативные службы, устраняются последствия атаки, восстанавливается электроснабжение", – говорится в сообщении. 

Видео дня

В то же время телеграм-канал Baza пишет, что дроны атаковали и Курскую область. Там без света остался один населенный пункт.

Другие новости России

Депутат "Единой России" назвала безработных россиян "червями". Кроме того, чиновница по имени Екатерина Собканюк предложила создать в РФ "трудовые лагеря". Когда ее слова вызвали смех, она возмутилась и добавила, что на строительстве не хватает бетонщиков, арматурщиков, сварщиков и электриков.

Ранее в России мужчина пришел в полицию, поскольку его избили и ограбили. Вместо какой-то правовой помощи он получил повестку военкомат и обвинения в поддержке Украины из-за своих разноцветных волос.

Вас также могут заинтересовать новости: