Сегодня в Украину придут дожди / фото Dr. Georg Wietschorke, Pixabay

С сегодняшнего дня погода в Украине начнет меняться. На западе и севере страны пройдут дожди, местами - сильные. Также местами в западных областях температура опустится на пару градусов, но все равно будет довольно тепло. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

На западе Украины сегодня будет пасмурно и дождливо. Осадки ожидаются повсеместно, местами будут ливни. В волынской, Ривненской, Львовской и Закарпатской областях температура снизится до +12°...+13°, в Тернопольской, Хмельницкой и Ивано-Франковской будет до +14°, а в Черновицкой области воздух прогреется до +17°.

На севере Украины дожди ожидаются в Житомирской и Черниговской областях. Столбики термометров здесь покажут +15°...+16°, а в Киевской области воздух прогреется до +18°.

Видео дня

На востоке Украины будет сухо и немного облачно. Воздух здесь прогреется до +16°...+18°. Аналогичная ситуация ожидается и в центральной части Украины. Однако разброс температур здесь будет чуть больше: от +15° до +18°.

На юге Украины также ожидается сухая погода с небольшой облачностью. Столбики термометров здесь в течение дня покажут +12°...+16°.

25 марта часть Украины накроют дожди и ливни / фото УНИАН

Приметы погоды 25 марта

25 марта - если настойчиво каркают вороны, значит, будет дождь.

Вас также могут заинтересовать новости: