В Одесской области произошло смертельное ДТП / Фото: Нацполиция

В Одесской области вследствие дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса "Киев-Кишинев" один человек погиб, 6 пострадали.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.

Авария произошла в 3:45 вблизи с. Знаменка Подольского района на автодороге М-05 "Киев-Одесса". В результате столкновения рейсового автобуса сообщением "Киев-Кишинев" и грузового автомобиля 1 человек погиб, 6 пострадали, в том числе 13-летний ребенок. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу. Всего в автобусе находилось 20 пассажиров.

Фото: Нацполиция

Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, рейсовый автобус столкнулся с зерновозом "МАН". Четверых пострадавших доставили в больницу, их личности устанавливаются. 

"Предварительно установлено, что водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с грузовым автомобилем, который стоял на обочине. Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, медики оказывают помощь пассажирам. Движение транспортных средств на 309 километре автодороги затруднено", - говорится в сообщении.

Вас также могут заинтересовать другие новости: