false

На Житомирщине за сутки спасатели области ликвидировали 3 пожара на территории частных домовладений. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе ГСЧС в Житомирской области.

Как отмечается в сообщении,18 ноября в 23:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного подворья в селе Дворище Хорошівського района.

На месте происшествия выяснилось, что огнем полностью охвачена крыша деревянной хозяйственной здания. Осложнялась ситуация тем, что чердак все было устлано сеном, которое также горело.

Видео дня

Усилиями пожарных в 23:44 пожар был локализован, а в 03:10 – ликвидирован. Специалисты ГСЧС не допустили распространения пламени в середину помещений здания и расположенный рядом жилой дом. Огнем уничтожена крыша и 5т сена, повреждены перекрытия.

Сейчас причина пожара, а также все обстоятельства происшествия устанавливаются специалистами. Еще дважды за минувшие сутки спасатели области выезжали на тушение пожаров на территории частных домохозяйств в Коростенский и Беляевский районы.