С чувством глубокой обеспокоенности следят граждане молодых республик Лугандона за кровавым фарсом украинских выборов, а в это время карательные батальоны националистических фашистов вырезают население Донбасса ветеран за ветераном, священник РПЦ за священником РПЦ, а также беременная женщина за беременной женщиной.

«ВСУ развязали террор, - говорится в «Экстренном заявлении Армии ДНР» в лице Неунывающего Представителя Народной Милиции ДНР Даниила Бессонова. - Сегодня утром украинский снайпер в прицел отчетливо видел, в кого он стреляет, и цинично выбрал в качестве мишени беззащитную женщину». Справедливости ради стоит отметить, что защитных женщин украинские боевики убивают тоже; да что там женщины - в предвыборной ярости каратели не щадят даже своего брата-гомосексуалиста. Так, в ДНР сейчас самый разгар сезона доения коней - главной экспортной отрасли молодой республики, - и задействованные в ней геи Донбасса массово, под гармонь, вышли на приусадебные участки, где их уже с нетерпением поджидали ухмыляющиеся вояки УПА...

Существует точка зрения, что, убивая чуждый им электорат ЛДНР, украинские фашисты исполняют секретное распоряжение ЦИК и лично Порошенко, заодно мстя гражданам молодых республик за своего кандидата, проигравшего в первом туре. В частности, в некоторых церквях РПЦ считают, что убийства беззащитных женщин Донбасса происходят во славу Юлии Тимошенко, в геев стреляют из-за Олега Ляшко, чей соратник Мосийчук всегда резко высказывался против ЛГБТ-парадов, а подвыпивших ополченцев, которым стало плохо, мочат в честь какого-то Рыгованова. Во всяком случае, сейчас большинство Все Более Экстренных Сообщений Армии ДНР начинаются со слов: «В преддверии второго тура президентских выборов на Украине», а также «Киевское руководство, потерявшее поддержку со стороны собственных граждан, продолжает попытки заручиться поддержкой зарубежной общественности».

Видео дня

Существует точка зрения, что, убивая чуждый им электорат ЛДНР, украинские фашисты исполняют секретное распоряжение ЦИК и лично Порошенко, заодно мстя гражданам молодых республик за своего кандидата, проигравшего в первом туре

На линии соприкосновения свирепствует старший сержант Тяпка - каратель одного из подразделений 80-й десантно-штурмовой бригады СС. В знак протеста против переноса сроков ротации сержант Тяпка устроил массовую пьянку с прапорщиком Ляпкой и ефрейтором Хряпкой, и теперь ходит по населенным пунктам Донбасса, требуя от встреченных им беззащитных женщин сказать что-нибудь по-русски. Если женщина попадается хитрая и отвечает, что не знает этого собачьего языка, он просто убивает ее без мучений свинцовой лелекой, а если знает, то Тяпка кидает в нее гранату. Запас гранат у Тяпки неисчерпаем: очевидно, что у него есть покровитель на самом верху.

Ближе к дебатам на линии соприкосновения ожидается ужасное обострение с массовыми убийствами мирных граждан, для чего «в зону ответственности 24-й механизированной бригады в район н. п. Марьинка и 35-й бригады морской пехоты в район н. п. Новотроицкое прибыли съёмочные группы продажных украинских телеканалов «1+1», 5 канал и Прямой». Ожидаются бомбардировки детей, потрошение ветеранов, стрельба из «Джавелинов» по девственницам, четвертование старух, а также шашлык по-донбасски, рецепт которого столь бесчеловечен, что запрещен всеми международными конвенциями и держится в строгом секрете.

Судя по списку каналов, в предстоящем злодеянии представлены оба кандидата, и хоть Порошенко все-таки больше, это еще не повод для скоропалительных выводов. Так, на днях великий кум народов Виктор Медведчук сообщил, что ДНР и ЛНР «предварительно согласны» на «автономию в составе Украины». Добрые языки немедленно связали это предложение с грядущей сменой власти в Киеве, и граждане молодых республик окончательно убедились в том, что их глубокая обеспокоенность не лишена оснований. Долгий период молчаливых страданий свободолюбивых патриотов кончился тем, что на днях в Донецке с демонстративным вызовом повесили большой баннер с надписью «Наш выбор - Россия». Очевидно, Пушилин решил напомнить, что в ДНР, в отличие от Украины, действует настоящая демократия. Теперь боязно и за Пушилина.

Всех желающих помочь украинской армии в эффективных дебатах с «выбирающими Россию» просят обращаться в фонд «Повернись живим». Страница фонда в Фейсбук https://www.facebook.com/backandalive/

Василий РЫБНИКОВ