Совершить самоубийство пытался мужчина 1980 года рождения / фото Управление патрульной полиции в Одесской области

ЧП произошло вчера днем в Одессе на улице Балковской: патрульные во время дежурства увидели на тротуаре окровавленного мужчину. 

"Инспекторы Дмитрий Цевка и Александр Фетеля сразу бросились оказывать ему помощь, ведь отсчет мог идти на секунды: наложили повязку, остановили кровотечение и стабилизировать состояние гражданина до приезда медиков", - рассказали в пресс-службе Управление патрульной полиции в Одесской области.

В управлении УНИАН уточнили, что совершить самоубийство пытался мужчина, 1980 года рождения. Что именно стало причиной его поступка, патрульные пока не знают. Пострадавшего забрала "скорая", которую вызвали инспекторы.

Видео дня

Инциденты в Одессе - детали

В Одессе во время необычного пожара нашли погибшего мужчину, который оставил завещание. Событие произошло в апреле на улице Ефима Геллера. Мужчина написал, что отказывается от экспертизы своего тела, не хочет быть посмертным донором и похороненным в земле и тому подобное. Люди говорили, что мужчина якобы сам облил дом легковоспламеняющейся жидкостью и поджег, а его самого нашли с пакетом на голове и в маске с трубкой, которая вела к баллону с азотом.

Вас также могут заинтересовать новости: