Пропагандист Соловьев якобы приехал на Донбасс и выдал несвязную тираду для ВСУ / скриншот

У российского пропагандиста Владимира Соловьева новый виток обострения. Он якобы съездил на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, где призвал бойцов ВСУ сдаться.

Соответствующее видео обнародовали в соцсетях. На кадрах рупор Кремля в военной форме в неизвестном месте якобы обратился к украинским военным, выдав порцию российских клише, лишенных хоть какой-то логики.

"Украинский солдат, я к тебе обращаюсь, я Владимир Соловьев. Что ты забыл на земле донбасской? Восемь лет ты убивал и насиловал жителей свободного гордого Донбасса. Зачем ты здесь?" - продекламировал Соловьев.

При этом он выдал тираду о том, как президент Владимир Зеленский якобы наслаждается славой и американскими деньгами, а про военных уже давно забыли. Также пропагандист снова вспомнил представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, которые "танцуют на Крещатике".

"Кто ты? Ты украинец? Ты православный? Или ты немец, предавший память своих дедов и их великий подвиг? Зачем ты здесь? Твоя смерть нужна Зеленскому, а твоя жизнь – твоим семьям. Сдавайся в плен или бросай все и иди в Киев", - завершил свой поток несвязанных мыслей российский пропагандист.

Заявления Соловьева - последние новости

Кремлевский пропагандист никогда не скрывал своих людоедских предпочтений. Он призывал ударить по Украине ядерным оружие, а также убивать украинцев.

Его настроение значительно подпортили успехи ВСУ на фронте. Кроме того, у Соловьева и вовсе случиась истерика из-за подготовки контрнаступления ВСУ. Он снова призвал бомбить Киев и другие украинские города ядерным оружием, чтобы помешать украинской армии.

Вас также могут заинтересовать новости: