Хозяин квартиры решил скрыть следы преступления, расчленив тело / sm-news.ru

В Омске мужчина пригласил бездомного отметить День святого Валентина вместе с его любовницей, но в конце концов отрезал ему голову.

Об этом сообщается на сайте СКР по Омской области.

Читайте такжеРоссиянин заморозил себя, чтобы поздравить жену с Днем святого Валентина (фото)

Видео дня

Инцидент произошел в квартире в одном из домов на улице, 3 Железнодорожная поздно вечером 14 февраля.

Следствие установило, что 51-летний хозяин квартиры, отмечавший с любовницей День всех влюбленных, пригласил 60-летнего знакомого без определенного места жительства продолжить празднество. Вскоре между собутыльниками произошла ссора, в ходе которой бомж сказал хозяину квартиры, что тому слабо убить человека. Тогда хозяин схватил нож и нанес приятелю несколько ударов. Из-за полученных травм 60-летний мужчина скончался.

Хозяин квартиры решил скрыть следы преступления, расчленив тело. Однако он успел отрезать собутыльнику только голову, когда на кухню вошла его любовница, которая и вызвала полицию.

Правоохранители задержали подозреваемого. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Как сообщал УНИАН, в поселке Селятино Московской области отец пяти детей застрелил жену, когда в доме находился его сын 2009 года рождения.