Одежда должна быть красивой и комфортной / фото rbc.ua

Уже давно известно, что женщины одеваются не для мужчин, а для других женщин, но давайте не будет вызывать отвращение у сильной половины человечества. 

Читайте такжеЛеся Никитюк показала трендовую вещь этого сезона

Мы собрали для вас несколько вещей, которые раздражают мужчин.

Видео дня

Штаны с мотней

Хип-хоп стиль уместен на танцах или в спортзале. А если говорить о повседневном "луке", то от такой вещи лучше избавиться. Не только потому, что мужчинам это не нравится, но и потому что она не имеет ничего общего с женственностью.

Штаны / фото pinterest.com

Пайетки и стразы

Я знаю, что девушкам нравится блистать. Но "що занадто, то не здраво". Стоит отметить, что платья с пайетками или обувь со стразами сейчас в моде, но нужно научится различать, где это выглядит уместно и красиво, а где вульгарно и отвратительно.

Платье / фото pinterest.com

Рваная одежда

Шла-шла, пирожок нашла. Села, поела, порвала штаны... Рваные джинсы уже давно не в моде. И не только джинсы, но и майки. Особенно, если дырки на откровенных местах.

Рваная одежда / фото pinterest.com

Мини-юбки

"Скромность нынче не в моде. А тем, кому нечего показать, пусть ей прикрываются" - это фраза не о мини-юбках и длинных ногах. Эту вещь стоит сжечь и больше никогда не надевать. Ведь такой фасон мужчины уже давным-давно считают вульгарностью и пошлостью. О красоте здесь речи не идет.

Короткая юбка / фото pinterest.com

Барби

Согласитесь, что яркий розовый "лук" режет глаз. А сильная половина человечества не воспринимает всерьез девушек в таком образе. Скорее, они относятся к ним как к легкомысленным куклам Барби.

Образ куклы / фото pinterest.com

Как сообщал УНИАН, названа одежда, которая должна быть в шкафу этим летом.