В результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком мальчик потерял родителей и сестру / фото: полиция Хмельницкой области

Сегодня в 08:16 на автодороге Житомир - Черновцы близ села Солобковцы Ярмолинецкого района Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три члена семьи, один ребенок травмировался.

Читайте такжеВ Киеве столкнулись два такси с пассажирами - четверо пострадавших

Как сообщили УНИАН в секторе коммуникации полиции области произошло столкновение легкового автомобиля «Фольксваген Кади» и грузовика «DAF», в результате чего погиб 42-летний водитель «Фольксвагена», его 39-летняя жена и 14-летняя дочь, которые были пассажирами авто. Десятилетний сын получил травмы и был доставлен в больницу каретой скорой помощи.

Видео дня

Сейчас мальчика обследуют врачи. Семья жила в Хмельницком.

52-летний водитель грузовика пока за медицинской помощью не обращался. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа следственного управления ГУНП в Хмельницкой области.

По факту ДТП открыли уголовное производство по ч. 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Как сообщал УНИАН, в городе Винники под Львовом разъяренный пассажир добрался к дому таксиста и разбил его автомобиль и окна дома.