Мать ребенка лишена родительских прав / фото Facebook Ксения Андреевна

В Виннице врачи оказывают помощь зверски избитому 6-летнему мальчику. В совершении преступления подозреваются его родители.

В детскую областную клиническую больницу пострадавшего привез отец. Врачи были потрясены увиденным: на лице у мальчика были ужасные гематомы. Как рассказала замначальника пресс-службы ГУНП Винниччины Ирина Добровольская, нанести себе такие травмы ребенок самостоятельно не мог, передает "Обозреватель".

Читайте такжеНа Одесчине задержан подозреваемый в убийстве четверых человек

Видео дня

"Подозрения пали на отца мальчика. По данному факту уже открыто уголовное производство по ст. 127 Уголовного кодекса Украины (пытки). Решается вопрос об оглашении подозрения отцу ребенка и избрании ему меры пресечения", – рассказала она.

Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы. Как отметила Добровольская, мать ребенка лишена родительских прав. Отец подозревается в совершении разбоя и на сегодняшний день дело находится в суде.

фото Facebook Ксения Андреевна

Ранее в Киеве нетрезвый мужчина устроил кровавую расправу над 9-летней дочерью и женой. Последнюю он избил так, что сломал себе палец.