В Одесской области правоохранители задержали подозреваемых в нападении на инкассаторов компании по обслуживанию платежных терминалов мобильной связи.

Об этом в Facebook сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин.

«Подозреваемые в совершении разбойного нападения на представителей фирмы, обслуживающей терминалы мобильной связи задержаны. Работаем дальше...», - написал Головин.

Как уточнили в главке, в 12.00 был снят введенный в связи с нападением оперативный план «Сирена».

По неофициальной информации, пятеро злоумышленников задержаны в Одессе и городе Черноморск Одесской области.

Читайте такжеВ Киеве пьяный мужчина напал на врача - таскал ее за волосы (видео)

Как уточнил представитель полиции, сегодня рано утром они с применением травматического оружия в районе улицы Семинарской совершили разбойное нападение на автомобиль, в котором были инкассаторы. Потерпевшие, у которых отобрали порядка 200 тыс. грн, получили ранения и госпитализированы.

Как сообщал УНИАН, сегодня, 21 сентября, в Приморском районе Одессы в результате нападения неизвестных были ранены двое инкассаторов компании по обслуживанию платежных терминалов.

Сообщалось, что двое злоумышленников с использованием травматического оружия совершили нападение на автомобиль, в котором находились сотрудники частной компании, в результате чего они получили ранения. По городу был введен оперативный план «Сирена».