
Полиция Одесской области установила местонахождение и задержала второго участника вчерашнего нападения на активиста Сергея Стерненко в Одессе.
Читайте такжеУбийство депутата в Черкассах: полиция сообщила детали инцидента (фото, видео)
Об этом сообщает советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк в Facebook.
По словам Форостяка, правоохранители установили личность погибшего, который скончался в результате нанесенного активистом ранения ножом в живот, а также мотивы произошедшего.
"Получил телесные повреждения активист Сергей Стерненко, он направлен в медицинское учреждение, где ему оказали помощь, жизни и здоровью активиста сейчас ничего не угрожает", - написал Форостяк.
Как сообщал УНИАН, вчера на известного одесского активиста Стерненко совершили очередное покушение, один из нападавших погиб. Одного из нападавших Стерненко ранил ножом, а второй убежал.