Тело обнаружили в складе магазина / REUTERS

В столице полицейские устанавливают обстоятельства убийства женщины в продуктовом магазине.

Об этом полиция Киева сообщает на своей странице в Facebook.

«35-летнюю женщину с множественными ножевыми ранениями обнаружили в складском помещении заведения. В рамках открытого уголовного производства продолжаются поиски лица, причастного к совершению данного преступления», - говорится в сообщении.

Видео дня

Читайте такжеЧетвертый день масштабных пожаров на Луганщине: в ГСЧС рассказали о ситуации в регионе

Отмечается, что вечером 2 октября в дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение от мужчины о том, что в складском помещении продуктового магазина на проспекте Отрадном он обнаружил женщину с ножевыми ранениями. По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, кинологи и врачи для установления всех обстоятельств.

«В ходе проведения первоочередных следственных действий полицейские выяснили, что в помещение магазина, в котором находилась администратор данного заведения, зашел неизвестный мужчина и в дальнейшем начал наносить женщине ножевые ранения. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия», - сообщили в полиции.

По данному факту следователем Соломенского управления полиции начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время правоохранители проводят все необходимые следственные и оперативно-розыскные действия по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного преступления.

Другие новости, которые могут вас заинтересовать