Пострадавшие находятся в стабильном состоянии / скриншот

Четверо раненых во время расстрела автобуса, произошедшего накануне в Харьковской области, находятся в стабильном состоянии.

Об этом сообщила Суспільному представитель пресс-службы Харьковского горсовета Ольга Мирошниченко со ссылкой на Андрея Соцького, заместителя главного врача больницы неотложной помощи в Харькове.

"В харьковской больнице скорой и неотложной помощи находятся четверо пострадавших, всем оказана помощь, состояние стабильное - все мужчины находятся в обычных палатах", - сообщила пресс-секретарь.

Читайте такжеИнцидент на трассе под Харьковом: появилось видео нападения на микроавтобус

Расстрел автобуса на Харьковщине: что случилось

Конфликт между организацией Киви и Нацкорпусом в Киеве 25 августа

  • Во вторник, 25 августа, в центре Киева на бульваре Дружбы Народов между представителями «Национального корпуса» и представителями организации народного депутата от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ильи Кивы «Патриоты – за жизнь» произошла стычка со стрельбой.
  • Кива заявил, что активисты "Нацкорпуса" и ветераны полка "Азов" совершили "подлое нападение" на членов его организации с целью "убить, запугать, заткнуть и остановить".
  • В то же время представители "Нацкорпуса" заявили, что это представители "силового отряда" нардепа с оружием напали на их активистов.