СМИ назвали имена влюбленных подростков, которые свели счеты с жизнью в Днепре / фото - Instagram, nnazarvvasilkov

Журналисты нашли в соцсетях страницы пары подростков, спрыгнувших с восьмого этажа многоэтажки в Днепре.

Как сообщает InfoResist, погибшими оказались 18-летний Назар Васильков и 16-летняя Вероника Кривохижина из Киева. Пара начала встречаться в ноябре 2017 года.

Читайте такжеВ Украине появилась первая жертва суицидальной игры "Момо": 13-летняя девочка выпрыгнула из окна шестого этажа

Видео дня

Отмечается, что судя по информации из соцсетей, Назар был ребенком из благополучной семьи. Молодой человек занимался моделингом и принял участие в нескольких показах.

На странице киевского модельного агенства «Сat-b agency», с которым сотрудничал парень, указано, что Назар публиковался в Vogue Ukraine в пятую годовщину журнала. Также его фото появлялись на страницах британского фотожурнала «Client Magazine».

Последние фото на странице погибшего в Instagram – его совместный снимок с Вероникой, сделанный несколько недель назад.

♥️

Публикация от Nazar Vasilkov (@nnazarvvasilkov)

На страницах Вероники Кривохижиной в Facebook и Instagram, как отмечается, информации немного. Известно, что она также занималась моделингом - девушка участвовала в показах бренда одежды Zirochkaukraine и была моделью для визажистов.

Дякую усім 🐈-b

Публикация от Кривохижина (@zavoyovnyk)

Молодые люди, как утверждается, часто выкладывали в сеть фотографии с алкоголем и легкими наркотиками.

Фото - InfoResist

коллекция зажигалок bic

Публикация от Кривохижина (@zavoyovnyk)

Напомним, в Днепре 31 августа 16-летняя девушка и 18-летний парень совершили самоубийство, выпрыгнув с 8-го этажа дома в центре города.

На опубликованных фотографиях с места трагедии видно, что перед суицидом пара выложила дорожку из роз, а также оставила предсмертную записку, которая начинается словами "Мы почувствовали этот гребаный и прекрасный удивительный мир".