ДТП в Житомире / Полиция Житомирской области

В Житомире 2 августа в результате столкновения трех автомобилей пострадали два человека. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Житомирской области.

ДТП в Житомире / Полиция Житомирской области

Как отмечается в сообщении, около 12:00 дня на перекрестке улиц Святослава Рихтера - Ивана Франко произошло столкновение автомобилей Skoda Octavia Tour под управлением 25-летнего киевлянина и Honda Civic, за рулем которой находился 22-летний житель Житомира. От удара Scoda изменила свое движение и столкнулась с другим транспортным средством Opel Combo, водитель которого поворачивал направо.

Читайте такжеДТП на Херсонщине: военный автомобиль столкнулся с гражданской легковушкой, есть пострадавшие (фото)

Видео дня

В результате аварии за медицинской помощью с телесными повреждениями разной степени тяжести обратились 37-летний водитель Opel и водитель Honda. Все обстоятельства и причины, которые привели к ДТП, выясняют следователи в рамках начатого досудебного расследования.

Как сообщал УНИАН, под Одессой пьяный водитель врезался в машину патрульных, оформлявших ДТП. Увидев последствия ДТП, его виновник пытался ранить себя ножом, а также задушить себя.