The Elder Scrolls V: Skyrim / фото Reddit

The Elder Scrolls V: Skyrim можно смело назвать кладезем самых разнообразных багов. Некоторые из них разработчики исправляют только спустя десять лет после релиза. А другие применяются игроками для создания сверхмощного оружия. Большинство ошибок в проекте хорошо известны, но иногда обнаруживаются новые. Одним из свежих загадочных багов недавно поделился посетитель форума Reddit под псевдонимом petedems.

Пользователь опубликовал фото курьера, который доставляет послания в Skyrim. Он стоял на улице посреди города без одежды. На персонаже были лишь сапоги и набедренная повязка. Рetedems спросил других игроков о возможной причине возникновения бага. Проблема точно появилась не из-за модификаций, как это часто бывает, ведь пользователь их не устанавливал.

Комментаторы на Reddit так и не смогли объяснить суть ошибки. Но зато они начали делиться своими странностями с курьерами в Skyrim. Один из игроков рассказал, что выдел доставщика писем в ценных доспехах из чешуи дракона. Как именно персонаж получил броню, неизвестно. А другой пользователь однажды застал курьера во время плавания в водоеме. Однако здесь хотя бы понятно, что проблема заключается в поиске оптимального маршрута, когда NPC движется к цели.

Видео дня
Новый баг в Skyrim / фото petedems

Кратко о The Elder Scrolls V: Skyrim

  • Это легендарная экшен-RPG, которая вышла десять лет назад. Недавно она получила юбилейное издание с разными добавками.
  • Сюжет игры рассказывает о противостоянии дракону Алдуину. Он собирается уничтожить мир, а остановить монстра способен только главный герой.
  • В проекте можно выполнять задания, сражаться, прокачивать персонажа, возводить собственный дом, собирать экипировку и так далее.

Вас также могут заинтересовать новости: