Call of Duty: Modern Warfare II / фото Infinity Ward

Баги — это привычное дело для Call of Duty. Они могут искажать звук, мешать регистрации попаданий, менять работу транспортных средств и так далее. С этими ошибками еще можно смириться, а вот Dev Error 11557 способна отбить любое желание играть. Упомянутый баг возникает в Call of Duty: Modern Warfare II и заставляет полностью переустановить игру.

Как сообщило издание Eurogamer, Dev Error 11557 начала появляться после недавнего обновления середины сезона. Пользователи сталкивались с ошибкой сразу при запуске шутера. Найти способ, чтобы ее обойти, так и не удалось, поэтому оставался единственный выход — переустановить Call of Duty: Modern Warfare II.

Последние части франшизы страдают от колоссальных размеров, и MWII здесь не исключение. Шутер занимает более 200 Гбайт места на диске. Конечно, его можно устанавливать частями — кампанию, мультиплеер или Warzone 2.0. Но если пользователю нужны все компоненты, то придется ждать долгие часы загрузки.

Видео дня

Разработчики из Infinity Ward подтвердили, что единственный способ избавиться от Dev Error 11557 — это переустановить игру. Представители студии также написали: "Если проблема сохраняется, поврежденный файл может находиться в кэше стримера. Перейдите в раздел настройки — графика — качество — потоковая передача текстур по требованию — показать больше и установите минимальный размер кэша текстур".

Call of Duty: Modern Warfare II: основные подробности

  • В игре реализована сюжетная кампания, посвященная глобальному конфликту с участием специалистов ОТГ-141, мексиканского наркокартеля и террористической группировки Аль-Катала. При прохождении пользователи встретятся с множеством знакомых персонажей, например, вернется Гоуст.
  • Разработчики из Infinity Ward ввели несколько заметных геймплейных нововведений. Сюда относятся стрельба с уступа и плавание.
  • Мультиплеер в шутере включает два типа карт и множество режимов. К последним, например, относятся "Спасение заключенного" и "Вторжение".
  • Кооперативные "Спецоперации" вернулись в обновленном и улучшенном формате.
  • Call of Duty: Modern Warfare II вышла 28 октября 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S.

Вас также могут заинтересовать новости: