Раздача в EGS продлится до 23 сентября / фото Choice Provisions

В магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store началась новая бесплатная раздача игр. С 16 по 23 сентября все пользователи сервиса могут получить бесплатно пошаговую стратегию Tharsis и двухмерный платформер Speed Brawl.

Трейлер Speed Brawl

  • Speed Brawl – это двухмерный beat'em'up платформер, действия которого разворачиваются в Лондоне в конце XIX века. Здесь британцы вот уже 10 лет, как победили насекомообразных инопланетных захватчиков – селенитов. Пленных космических жуков сделали частью нового вида спорта, когда самые сильные воины империи должны сразиться с ордами селенитов.
  • У игрока есть на выбор 6 уникальных воинов, со своим стилем и возможностью прокачки. А в самой игре свыше 50 разнообразных уровней.
  • Speed Brawl вышла в 2018 году,  получила в основном положительные отзывы.

Трейлер Tharsis

  • Tharsis – это пошаговая стратегия про первую экспедицию на Марс. Не долетев до красной планеты, ваш корабль попадает в метеоритный поток и получает серьезные повреждения. Два члена экипажа гибнут, и вам нужно сделать все, чтобы выжить и не провалить миссию.
  • В корабле, разделенном на модули, игроку придется чинить неполадки, справляться с нехваткой пищи, следить за психическим состоянием экипажа и многое другое.

Получить обе игры можно на странице раздачи в Epic Games Store.