Ubisoft рассказала, когда покажет Skull & Bones, новую Assassin's Creed и другие свои игры / фото O Vício

Французское издательство Ubisoft анонсировало два цифровых шоу. Первое будет касаться пиратскогог экшена Skull & Bones, а второе — других игр компании.

Трансляция Ubisoft Forward, посвященная разным проектам Ubisoft, состоится 10 сентября, начало — в 22:00 по киевскому времени. Издательство пообещало много новостей и демонстрации нескольких игр от команд со всего мира. Мероприятие будут показывать на официальных каналах компании на YouTube и Twitch.

А что касается демонстрации Skull & Bones, то она пройдет уже в ближайший четверг, 7 июля. Шоу начнется в 21:00 по киевскому времени, а вот сколько продлится, пока неизвестно. Разработчики заявили, что в рамках трансляции состоится мировая премьера геймплея.

Видео дня

Ubisoft Forward: что могут показать на шоу

  • Новую часть Assassin's Creed, которая выросла из дополнения к AC Valhalla. Согласно инсайдерским данным, главным героем в игре станет Басим, а геймплей будет сконцентрирован на скрытном прохождении.
  • Шутеры XDefiant, Tom Clancy's Ghost Recon Frontline и Tom Clancy's The Division: Heartland. Первые два проекта схлопотали немало критики после анонса, поэтому их релиз отложили.
  • Геймплей Avatar: Frontiers of Pandora с датой релиза. Согласно заявлению Тома Хендерсона, игра выйдет 18 ноября.
  • Дебютный трейлер ремейка Splinter Cell, который анонсировали в прошлом году.

Вас также могут заинтересовать новости: