Появилась свежая порция фото со съемочной площадки сериала Fallout / фото Fallout Wiki

Фотографии со съемочной площадки сериальной экранизации Fallout продолжают утекать в Сеть. На первой порции снимков демонстрировались декорации и автомобили, а на второй — силовая броня. Теперь же в интернет выложили изображения одного из убежищ "Волт-Тек", где будет разворачиваться часть сюжета.

Стоит отметить, что создатели очень постарались при создании локации. Она выглядит так, словно перенесена в реальность из какой-нибудь Fallout 4. Суровые стальные стены, открытые коммуникации и металлические лестницы отлично контрастируют с предметами быта: детскими кроватками, стульями и разнообразными приборами.

На одном из фото можно заметить, что в убежище будет даже огород. Создатели явно пытаются показать место, где люди хотели создать условия жизни до ядерной катастрофы. И если операторская работа не подведет, то атмосфера в адаптации получится аутентичной.

Видео дня

Fallout — что известно о сериале

  • За производство шоу отвечает студия Kilter Films, которая снимала "Мир Дикого Запада". Лента создается в партнерстве с Amazon Studios и выйдет в сервисе Amazon Prime.
  • Согласно заявлениям СМИ, шоураннерами картины стали Грэхэм Вагнер — сценарист и продюсер "Кремниевой долины" и "Офиса", и Женева Робертсон-Дуорет — автор сценариев "Tomb Raider: Лара Крофт" 2018 года и "Капитан Марвел".
  • Пилотный эпизод поставит Джонатан Нолан, брат Кристофера Нолана и сценарист многих его фильмов.
  • Шоу сохранит ироничный юмор и "резкий тон", которыми славится игровая серия Fallout.
  • Картину начали снимать в Нью-Йорке летом 2022 года. Подробности сюжета и дата выхода пока отсутствуют.

Вас также могут заинтересовать новости: