На ПК можно бесплатно получить одну из лучших игр про вампиров / фото Dontnod

Epic Games Store продолжает радовать публику ежедневными раздачами игр. Ранее в магазине была бесплатной тактическая RPG Mutant Year Zero: Road to Eden, а теперь пользователи могут пополнить коллекцию одной из лучших игр про вампиров — экшеном Vampyr. Акция действует только сегодня, до 18:00 по Киеву. Дальше начнется раздача "тайной игры", название которой пока не раскрывается.Читайте такжеНа ПК раздают тактическую ролевую игру про выживание разумных зверей в постапокалипсисе

Vampyr фигурировала в утечке от инсайдеров с форума Dealabs. Однако информаторы ошиблись с датой — они написали, что проект станет бесплатным только 25 декабря. Слитый перечень оказался неточным, поэтому на него лучше ориентироваться с большой осторожностью.

На ПК можно бесплатно получить одну из лучших игр про вампиров – боевик Vampyr

Подробнее о Vampyr

  • Это боевик с ролевыми элементами от студии Dontnod Entertainment и издательства Focus Home Interactive. В игре демонстрируется Лондон образца 1918 года. Главный герой — военный врач Джонатан Рид, которого против его воли обратили в вампира. Теперь протагонист должен раскрыть все тайны общества кровопийц и выяснить, от кого он получил укус.
  • Геймплей Vampyr включает прокачку, сражения с применением разнообразных умений, исследование мира и систему кармы. Игрок может лечить местных жителей или пить их кровь. Это повлияет на облик Лондона и ситуацию в каждом районе.
  • Еще одной особенностью проекта стала вариативность сюжета. Отдельные принятые решения повлияют на концовку.
  • В Steam Vampyr получила 11 702 отзыва, 75 % из которых положительные.

Вас також можуть зацікавити новини: